Как определить долю наследства при общей совместной собственности и что должно быть в требовании в суд

• г. Уфа

Коллеги здравствуйте.

Подскажите, есть вопрос.

Имется общая совместная собственность в виде трехкомнатной квартиры-1 доля.

На это имущество имеются наследники (2 чел.) Умерших 3 человека.

Как определить долю каждого, в том числе доли умерших, чтобы определить наследственную массу? Как должно звучать требование в суд? Если есть практика, то можно прислать решение на электронку. Буду рад.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей!

Вы - адвокат, а изложили обстоятельства дела невнятно.