Необходимо ограничить использование перфоратора в выходные дни в многоквартирных домах Саратова из-за сильного шума и вибраций стен

• г. Энгельс

По поводу использования перфоратора в выходные дни (суббота и воскресенье) в многоквартирном доме конкретно по Саратову. Шум такой, что стены вибрируют.

Ответы на вопрос (1):

Ответственность за тишину в Саратовской области наступает если есть её нарушение в период с 21.00 до 9.00.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли работать перфоратором в праздничные и выходные дни в многоквартирном доме? Соседи что-то делают этажом ниже. Вчера, в субботу.9 января-праздничный день-5 часов работы перфоратора. Шум жуткий-вибрирует даже пол. Сегодня, воскресенье-опять с 10.30 час. начали. Дома от шума находиться совершенно невозможно!

Суббота, 13-30 у соседей идут ремонтные работы в квартире. Шум от перфоратора уже 2 с лишним часа. Ломают стены.

Ремонтные работы выходные дни законы - ?

Существует ли закон, регулирующий проведение ремонтных работ (работа перфоратора) в выходные дни в многоквартирном доме? Унас в доме, уже месяц, особенно по выходным дням, с 10.00 до 19.00,ведутся ремонтные работы. Дома днем находиться невозможно, звук перфоратора выносит весь мозг. Понятно, что люди делают ремонт, но я знаю, что в Москве, по выходным дням, работа с перфоратором разрешена в субботу-до 14.00,а в воскресение-стукнуть не моги. Жильцы-отдыхают!

Сообщите, пожалуйста, какие существуют временные ограничения по шуму (музыка, строительные работы) в жилом доме в будни, в выходные (суббота, воскресение) и праздничные дни (когда они не выпадают на субботу и воскресение). Спасибо.

Шумные работы в выходные дни (суббота, воскресенье) запрещены или разрешены в субботу с 12 часов? И можно ли осуществлять ежедневные работы (перфоратор, молоток. ..) с 13 до 15?

Соседи делают ремонт в многоквартирном доме. Шум от перфоратора и дрели не прекращается даже в выходные дни. Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Соседи очень громко слушают музыку в многоквартирном доме в г. Железнодорожный, аж стены вибрируют, начиная с 18:00 субботы и порой до утра воскресенья! Какие статьи в законе прописывают правила тишины в жилых помещениях? Соседи идти на компромисс не хотят.

Звонил участковому - он сказал что в выходные и праздничные дни шуметь имеют права! Как так?

Соседи в многоквартирном доме по субботам делают ремонт перфораторам. Шум заглушает звук телевизора. Есть какие-то ограничения по работам в субботу, слышала, что шумные работы с 2018 года запрещены по субботам?

Предусмотрен ли законадельством штраф, за проведение ремонтных работ в воскресеные дни: суббота, воскресенье, в многоквартирном доме?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение