Необходимо ограничить использование перфоратора в выходные дни в многоквартирных домах Саратова из-за сильного шума и вибраций стен

• г. Энгельс

По поводу использования перфоратора в выходные дни (суббота и воскресенье) в многоквартирном доме конкретно по Саратову. Шум такой, что стены вибрируют.

Ответы на вопрос (1):

Ответственность за тишину в Саратовской области наступает если есть её нарушение в период с 21.00 до 9.00.