Данное заявление рассмотрели и передали дело в суд, с обвинением по ст.116 УК РФ.

• г. Ейск

К какому наказанию могут привлечь, учитывая то что в несовершеннолетнем возрасте у обвиняемого 4 года назад был условный срок (2 года)?

на молодого человека подали заявление в милицию, с обвинением о том что он словесно угрожал жизни и был прициндент о причинении лёгких телесных поврежедний. Данное заявление рассмотрели и передали дело в суд, с обвинением по ст.116 УК РФ.

Ответы на вопрос (1):

Вера, я считаю, что возможно в суде получить условное наказание. Этот человек является не судимым.