Необходимость продления миграционной карты после получения паспорта с наклейкой и подачи документов на патент

• г. Санкт-Петербург

Срок миграционной карты истекает 19 числа. Поданы документы на патент, получен обратно паспорт с наклейкой (забрать патент 23 числа). Нужно ли продлевать миграционную карту с 19 по 23 число?

Ответы на вопрос (1):

Да,обязательно вам следует продлить срок пребывания с 19 по 23 июля- срочно обратитесь в ФМС с заявлением, либо- сделайте "выезд- въезд"