Как подать заявление на банкротство для физического лица без имущества и работы, с превышением задолженности по нескольким кредитам на сумму свыше 500 тысяч рублей? Возможность успешного исхода дела.

• г. Нижний Новгород

Я являюсь физ лицом хочу подать заявление на банкоротство какие документы мне нужны куда подавать заявление? У меня нет не имущество ни работы на данный момент, несколько кредитов в нескольких банках привышает 500 т.рублей, раньше платила исправно но с некотрых пор не смогла платить, если шансы выйграть это дело? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Закон о банкротстве физических лиц вступит в силу только 01.10.2015.