Возможно ли получение пенсии после окончания обучения в ВУЗе и открытия вклада в банке?

• г. Екатеринбург

В июне этого года закончила обучение в ВУЗе. Все время обучения получала пенсию по потере кормильца (с сентября 2010 г.). В банке вклад открыт до 11.09.15. Значит ли это, что я могу получить пенсию еще и за июль-август (естественно, если не буду трудоустроена)? Или мне необходимо сообщить в ПФ об окончании обучения?

Ответы на вопрос (1):

Будете получать.

В банке вклад открыт до 11.09.15. З- по этой дате будет открыт новый счет.