Может ли нанятый адвокат не вводить в курс дела родственников подозреваемой и не отвечать на звонки.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (1):

Нет, адвокат не имеет права так поступать. Он должен сообщать о ходе выполняемого поручения и обстоятельствах дела. Вероятно, вы ошиблись с адвокатом или вам попался "карманный" адвокат или "красный" адвокат, как говорят в некоторых местах.

Попробуйте его сменить.