Нет противоопухолевого препарата - имеются ли права на денежную компенсацию?
₽ VIP

• г. Волоколамск

Мужу для лечения онкологического заболевания был необходим противоопухолевый препарат, который выделяется бесплатно. Лекарство нужно было срочно, а процедура оформления документов (новогодние праздники и т.п.) затянулась - дорогостоящий препарат приобретали самостоятельно. Имеем ли мы право на денежную компенсацию за приобретенные лекарства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга, имеете. Вам надо обратиться в свою страховую медицинскую компанию.