Невыданное разрешение на организацию гостевых домов - нарушение закона и обеспечение безопасности в многоквартирных домах

• г. Анапа

В нашем дворе 4 собственника. Трое из них организовали гостевые дома. Сдают жилье отдыхающим. Нам это мешает, по двору постоянно ходят незнакомые люди. Разрешение мы на это не давали. Есть ли закон на такой случай?

Ответы на вопрос (1):

Напишите в администрацию города, чтобы провели проверку. Все зависит от разрешенного использования земельного участка, к какой градостроительной зоне относится ваш участок и местных правил землепользования и застройки..