Регистрация мужа-иностранца в ФМС - требуется ли согласие соседей в таком случае?

• г. Серпухов

Муж получил РВП. Сейчас надо сделать регистрацию. Я живу в коммуналке. С совладелицей мы оформили договор о прекращении долевого владения. Каждая комната имеет свой кадастровый номер. Я являюсь единственным собственником по своей комнате. В ЖЭКе мне сказали что по РФ мне бы для регистрации мужа-россиянина более согласие соседей не требуется. Как будет с иностранцем в ФМС? Требуется ли согласие в этом случае.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, верно