Как получить жилье, полагающееся детям-сиротам - мой опыт и правовые нюансы
₽ VIP

• г. Магнитогорск

Меня зовут Ксения. На данный момент мне 25 лет, являюсь выпускником детского дома-интерната. 3 года назад подала заявление на получение жилья, которое полагается детям-сиротам, но так и не получила полагающейся мне жилой площади. Хотелось бы знать, как мне поступать в моей ситуации, и имеет ли закон о предоставлении жилья сиротам срок давности?

Заранее, спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеет.

Сходите в жил отдел, поинтересуйтесь. может нужны какие-нибуддь дополнительные документы. По ранее действовавшим правилам их надо было обновлять каждый год.

+ Советую записаться к главе или зам. главе администрации по жил. вопросам на личный приём.

Пока сами не будете двигать шансов мало. Удачи!