ДТП рейсовый микроавтобус, закрытый перелом носа, можно получить страховку, страхование жизни делали в госстрахе.

• г. Чебоксары

ДТП рейсовый микроавтобус, закрытый перелом носа, можно получить страховку, страхование жизни делали в гострахе.

Ответы на вопрос (1):

Читайте СВОЙ ДОГОВОР страхования и будет Вам счастье. Мы то откуда знаем? Возможно будет ссылка на правила страхования в договоре. Обычно эти правила на сайте бывают. Если их нет, то в росгосстрахе попросите. Вот свой договор читайте и эти правила.