Что делать, если организация подала на вас иск о взыскании ущерба, к которому вы не имеете никакого отношения?

• г. Советск

Организация подала на меня иск о взыскании с меня ущерба, который я якобы им причинила. К возникновению ущерба не причастна ни в какой степени. Как мне сейчас поступить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Пишите возражение на иск и прилагайте доказательства, что вы не причиняли ущерб.

Уважаемая Наталья Сергеевна.

Приходите в суд и там доказывайте, что Вы непричастны к нанесению ущерба организации. В исковом заявлении непременно указаны обстоятельства, на которые ссылается истец.