Отказ покупателя от приобретенных межкомнатных дверей - как поступить организации?

• г. Саратов

Организация продала межкомнатные двери покупателю, на следующий день привезли двери в офис, после чего пришел покупатель и заявил, что мне двери не нужны верните мне денежные средства! Скажите как в этой ситуации поступить организации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! должны выяснить почему возврат. если по цвету не подходят то должны обменять