Что это значит... подготовить мотивированный отзыв от имени доверителя.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Это значит подготовить возражения на исковое заявление, со ссылками на нормы закона.

Здравствуйте! в арбитражном суде нужно сделать отзыв на исковое заявление.

Доверитель в данном случае должен быть ответчик по иску банка , вы должны участвовать по доверенности в судебном заседании . Вам нужно от имени заемщика подготовить отзыв на иск банка : согласны или не согласны с исковыми требованиями , с чем не согласны