Проблемы с получением водительского удостоверения в Ростове и Краснодарском крае - что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Очень нужна ваша помощь. Живу в Ростове на дону, прописка краснодарского края. Пошла обучаться в Ростове в автошкола, закончила дело дошло до экзаменов меня отправили сдавать по месту прописки. Приезжаю я в Краснодарский край, а мне говорят то что мне не нужно было мёд.справку делать в Ростове нужно было в Краснодарском крае, поэтому она считается не действительной. И так же пошлину я должна была платить не в Ростове а в Краснодарском крае и тоже не действительна. Сказали либо заново оплачивать пошлину и делать заново мёд.справку у них. либо сдавать экзамен в Ростове но тут нужна временная прописка чего у меня нет. Подскажите что мне делать? Ведь заплачено не мало денег, а теперь получается я не могу сдать ни где экзамен и получить вод. удостоверение.

Ка.

Ответы на вопрос (1):

Можете потребовать деньги назад. Или сделать времянку в Ростове -не сильно дорого на время сдачи экзамена. 1-3 мес.