Определение статуса многодетной семьи - пример семейного состава и регистрации

• г. Москва

Скажите пожалуйста, подходит ли моя семья под статус многодетности - я в браке. Проживаем-муж, я,его дочь от первого брака 18 лет-учиться в институте на дневном, мой сын от первого брака-12 лет, общий сын-2 года. Прописка у Старшей и у младшего-Москва, а у среднего-Ульяновск, временная регистрация-Москва на 5 лет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не подходит. Ваша семья не является многодетной, с точки зрения законодательства г. Москвы.