Как изменится размер алиментов при изменении дохода работающего родителя?
₽ VIP

• г. Владивосток

Разведен, ребенку 4 года, с 18 02 08 года по решению суда - взыскатьалименты на содержание сына в размере 110 мрот-что составило 11000 рублей. Сумму расчитали исходя из моего контракта от 27.05.08 года до 27 11 08 года, где я работал не по трудовой., зарплата составляла 2882 доллара США сроком на 6 месяцев, Эта сумма составила годовой размер моего дохода. С 29 01 09 года я заключил новый контракт - где зарплата составляет 4000 долларов США сроком на 6 месяцев. На сколько изменится сумма выплачиваемых мной алиментов? С какого момента будет перерасчет? В размере какой суммы будут мои выплаты согласно 110 мрот? На данный момент - нахожусь в рейсе до окончания контракта. Какую сумму выплачивать до окончания контракта 11000? Решение о перерасчете суммы приставами у меня нет. Специальность морская - другого дохода как кроме 6 месячных контрактов у меня нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей, сумма алиментов может увеличиться пропорционально Вашей зарплате. Но для этого необходимо решение суда. А пока что Вы будете платить 11000 руб. Если будет перерасчет, то с 29.01.09 г.