Нужно ли расторгать договор, чтобы нам выйти, ведь еще раз мама не сможет заключить договор?

• г. Троицк

Я и дочь хотим выйти из приватизации в которой являемся участниками. Договор приватизации оформлен на маму. Нужно ли расторгать договор, чтобы нам выйти, ведь еще раз мама не сможет заключить договор? В БТИ сказали, что нужно расторгать договор, чтобы нам выйти, а потом сново мама должна заключать снова. Можно ли выйти из приватизации не расторгая договор? Дочери исполнилось 18 лет.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей!

Если Договор уже заключен, то при регистрации этого Договора предъявите нотариальные отказы от приватизации, возможно Вам пойдут на встречу и приватизируют все на Маму ну а если нет, то тогда Договор надо расторгать и потом заключать снова.

С уважением Дмитрий Юрьевич