Девушка с Украины заинтересовалась покупкой шубы через интернет, но требует предоплату на мой киви-кошелек. Я должна соглашаться на такие условия?

• г. Улан-Удэ

Продаю шубу через интернет, девушка с Украины заинтересовалась, со мной через интернет списалась, договорились до того, что она ее берет, деньги может отправить только на киви - кошелек, но прежде чем их отправить я должна закинуть на свой киви - кошелек 10% от стоимости, их у меня удержит банк, только после этого сумма может поступить мне на счет. Это законно?

Ответы на вопрос (1):

Нет, отказывайтесь от данных предложений, это мошенничество. Доступ к этим 10% получит некто по ту сторону монитора от Вас.