Сложности и процесс оформления отношений между гражданином Украины и гражданкой РФ - анализ и советы по получению российского гражданства

• г. Симферополь

Я гражданин Украины, она гражданка рф,хотим оформить наши отношения, с какими трудностями мы сталкнёмся, и как после мне оформить гражданство рф,заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

вам необходима справка о вашем семейном положении с Украины. Гражданство в общем порядке