Не имею возможности на данный момент погашать долларовый кредит.

• г. Шостка

Не имею возможности на данный момент погашать долларовый кредит.

Ответы на вопрос (1):

Галина, напишите заявление в банк, изложите причину невозможности платить платежи по кредиту, сошлитесь на мировой финансовый кризис (это форсмажорное обстоятельство), попросите отсрочку платежа и т.п. Удачи.

Спросить
Пожаловаться

У меня вопрос по банковской кредитной задолженности. В данный момент платить кредит нет возможности (я-мать одиночка, не работаю). Ситуация временная, в дальнейшем планирую рассчитаться с долгами. Вопрос в следующем-имею ли я право настаивать на том, чтобы мне не начислялся процент за просроченность долга? В данный момент это 6 месяцев просрочки в размере 18000 рублей. Погашать долг появится возможность в апреле 2016 года. Спасибо.

Имею кредит в банке, по данному кредиту есть поручитель. С даным банком нет проблем, плачу в срок. Начались звонки с Коллекторского отдела, по поводу неизвестного мне кредита. Предложила им обратиться в суд и доказать, что именно я брала кредит. В данный момент они терроризируют моего поручителя, угрожают и требуют возврата долга. Имел ли банк в котором у меня кредит передавать данные моего поручителя и вообще какие либо данные и что я могу предъявить банку за выдачу данной информации?

На данный момент, я не имею возможность гасить кредит за авто. Мой долг составляет приличную сумму. Как мне быть? На момент покупки была работа позволяющая выплачивать кредит, сейчас такой возможности и работы нет. Могу ли я частично вносить средства, по мере возможности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Появилась возможность погашать кредит по карте Дельта Банка, должен ли брать банк обязательный платеж за летний период когда у жителей Крыма не было возможности погашения кредита.

Я взяла кредит в ООО "Домашние деньги "провела два платежа и на данный момент у меня нет возможности погашать дальше.. Чем это грозит... Сумма займа 15000

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение