Не имею возможности на данный момент погашать долларовый кредит.

• г. Шостка

Не имею возможности на данный момент погашать долларовый кредит.

Ответы на вопрос (1):

Галина, напишите заявление в банк, изложите причину невозможности платить платежи по кредиту, сошлитесь на мировой финансовый кризис (это форсмажорное обстоятельство), попросите отсрочку платежа и т.п. Удачи.