Какой срок регистрации сына у матери, если оформление документов на предоставление квартиры затягивается?

• г. Нерехта

Сын выписан. Его семье предоставляют квартиру, но документы очень долго оформляют (некоторым ещё с марта не утверждены). Его могу зарегистристрировать у себя, я его мама. В какой срок необходимо это сделать? С уважением Александра.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Регистрация по месту жительства должна быть произведена в течении 7 дней.