Можно ли установить какой то режим пользования этой кварирой: например, полгода я с дочкой в ней проживаю, полгода он?

• г. Котлас

С б/мужем имеем квартиру в общей собственности по 1/2 доли у каждого. Можно ли установить какой то режим пользования этой кварирой: например, полгода я с дочкой в ней проживаю, полгода он? Какими правами он будет обладать в период моего пользования квартирой? В какой суд обращаться и надо ли платить госпошлину?

Ответы на вопрос (1):

Можно, если договоритесь между собой и подпишите договор, если не договоритесь то только через суд. С Уважением. Сергей Чесноков. Юрист. Москва – Мытищи.