Можно ли при наличии целевого направления закончив 4 курс медуниверситета перевестись в Медакадемию в другой город? Спасибо!

• г. Екатеринбург

Можно ли при наличии целевого направления закончив 4 курс медуниверситета перевестись в медакадемию в другой город? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. право на перевод у Вас есть,но может быть разница в учебных планах и риск потерять курс .