Можно ли при наличии целевого направления закончив 4 курс медуниверситета перевестись в Медакадемию в другой город? Спасибо!

• г. Екатеринбург

Можно ли при наличии целевого направления закончив 4 курс медуниверситета перевестись в медакадемию в другой город? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. право на перевод у Вас есть,но может быть разница в учебных планах и риск потерять курс .

Спросить
Пожаловаться

Можно ли перевестись из Гродненского медуниверситета (Беларусь) в Львовский медуниверситет. Факультет лечебного дела. 5 курс. Обучалась на бюджете. Причина-вышла замуж за парня со Львова.

Я закончила 1 курс мед колледжа по целевому направлению, хочу перевестись с целевого на бюджет в один город, проучиться там курс, а потом перевестись в другой город тоже на бюджет. Возможно ли это?

Внучка учится на 2 курсе медуниверситета по целевому направлению. Хочет перевестить в другой ВУЗ, на другую специальность. Медицина это не мое-сказала. За целевое направление что мы должны выплатить?

Закончил первый курс государственного ВУЗа и желаю перевестись в другой государственный ВУЗ с помощью целевого приема. Осуществляется ли такой перевод? С потерей отсрочки, курса?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли обучаясь в 1 вузе в ординатуре первого года обучения по целевому направлению перевестись в другой вуз в другом городе на второй год обучения на бюджетную основу (не целевую) с добровольной выплатой стоимости целевого направления.

Можно ли закончив первый курс медакадемии и имея все документы о переводе на 2 курс перевестись в медицинский колледж на 2 курс.

Нужно ли мне расторгать договор с организацией, выдавшей направление в медуниверситет, если я хочу после 1 курса перевестись в другой медуниверситет? Стипендию организация не выплачивает, направление дает право преимущественного поступления.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение