Отпуск по личным обстоятельствам для сотрудника МВД, пробывшего на службе 15 лет, и достигшего предельного возраста, - 50 лет, длительностью 30 дней - положен ли он в случае невоспользования данным правом

• г. Нижний Новгород

Положен ли отпуск по личным обстоятельствам в кол-ве 30 дней, сотруднику МВД при выслуге 15 лет по достижению предельного возраста (50 лет) ,если этим право не воспользовалась?

Ответы на вопрос (1):

Статья 56. Отпуска на службе в органах внутренних дел

www.consultant.ru