Вечером стало плохо отвезли в местную больницу, где положили в больницу.

• г. Ульяновск

Лишен водительских прав на 1,5 года. Управлял авто, был задержан сотрудникакми ДПС. Доставили в РОВД, где поместили в КПЗ. Вечером стало плохо отвезли в местную больницу, где положили в больницу. Выписали спустя 3 дня. Был суд-решение административный арест 5 суток. С какого времени считаются сутки? Время нахождения в больнице включается в 5 суток?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр! Время нахождения в больнице не засчитывается.