Почему нам пришлось самостоятельно заменить газовую линию, отказавшись от действующей?

• г. Альметьевск

Нам не разрешили подключиться к действующей газовой линии, объяснив это тем, что последним домам на нашей улице не хватит газа. Нам пришлось самим тянуть новую линию за свой счет, заменив старую действующую газовую линию диаметром 25 на большую диаметром 57. Правильно ли мы поступили, не должна ли это была сделать газовая компания?

Ответы на вопрос (1):

Да прокладка новой газовой линии относится к обязанностям газовой компании