Процесс приватизации квартиры - необходимые документы и шаги

• г. Кострома

Что нужно для того, чтобы приватизировать квартиру, которая на данный момент записана на мою мать. В квартире проживаю я,совершеннолетний брат и мать. Какие нужны документы, чтобы приватизировать квартиру на меня? В квартире все прописаны.

Ответы на вопрос (2):

Отказ матери и брата от приватизации необходим.

Екатерина, добрый вечер!

Необходимо, чтобы все зарегистрированные лица дали свое согласие на приватизацию в Вашу пользу. На Ваше имя.

Всего доброго,