Как решить проблему с кредитами и картами после смерти отца и увольнения?

• г. Новосибирск

У меня 4 кредита и 2 карты я уже не плотила с января месяца потому что сильно задерживали деньги потом сильно слег отец и потом умер я уволилась с работы что бы найти работу где вовремя плотят. А банки на меня подали в суд незнаю что делать. Я совсем не давно похоронила папу и устроилась совсем недавно на работу. Но пока я заработаю еще месяц пройдет. Можно мне как то оформить банкротство?

Ответы на вопрос (2):

Ирина Петровна, добрый вечер!

Пока данный закон не действует. Оплачивайте через приставов-исполнителей частями, каким сможете.

Всего доброго,

Банкротство - это сложная, длительная, затратная судебная процедура.

Она вряд ли Вам подходит.