Как разрешить проблему с недостатком зарплаты для погашения кредита в условиях роста доллара?\nЧто делать, если банк требует сдать документы на квартиру по договору хранения?

• г. Мариуполь

В связи с ростом доллара. Не хватает зарплаты на погашение кредита Какой выход на данный момент из сложивщейся ситуации.

На момент заключения договора ипотечного кредитования документы на квартиру были выданы мне на руки теперь банк их требует сдать им по договору хранения Имеет ли банк право требовать у меня документы

Спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина !

Ответ на Ваш вопрос требует изучения текста Вашего договора с банком.

Учитывая, что я работаю в Мариуполе Вы можете связаться со мной по E-Mail

rus7401@gmail.com, чтобы согласовать время и место встречи. Это может быть

юридическая консультация № 2 (Приморский район) или № 4 (Ордоникидзевский район).

Обязательно предварительно согласуйте время .

С уважением Руслан Сосновский