Возможность предоставления займа под залог недвижимости и последствия неуплаты

• г. Москва

Имеет ли право ростовщик, выдать деньги в долг физ. лицу под залог недвижимости с регестрацией в росриестре, 2 млн. р под 20-30% в Месяц!? в случае не выплаты суд удовлетворит % с недвижимости!?

Ответы на вопрос (1):

Зачем брать кредит под залог под такой процент? Все ростовщики выдают кредиты под залог, под 18-24% ГОДОВЫХ.