Как правильно сдать муниципальную квартиру?

• г. Москва

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте! по договору найма с согласия собственника жилья.

А что нужно для положительного ответа чтобы сдать муниципальную квартиру??

Не даст такого согласия муниципалитет.

Всего доброго,

А почему??

Потому что это будет означать, что Вам эта квартира не нужна. Сами поставите себя в ситуацию, при которой Вас можно будет признать утратившей право пользования.

Всего доброго,

Ну и отнять единственное жилье не имеют права

Кристина, а при чем здесь отнять? Вы путаете понятия. Можете, конечно, настаивать на своем, но зачем тогда нас спрашивать? Чтобы получить ответ, который Вас устраивает? О каком единственном жилье Вы говорите, если хотите получить согласие на сдачу в наем квартиры? Вы же не будете не в ней проживать в данном случае? Разницы не чувствуете?