Сейчас хочу продать авто, могу ли я снять авто и выписать справку-счет новому покупателю без собственника.

• г. Москва

Я купил авто пол-года назад, собственик мне выписал генеральную доверенность с правом снятия постановки, передоверия. Сейчас хочу продать авто, могу ли я снять авто и выписать справку-счет новому покупателю без собственника.

Ответы на вопрос (1):

Если данное полномочие предусмотрено в доверенности - можете.