Или достаточно, будучи ип, встать на учет в уфнс россии и заниматься юридической деяельности?

• г. Тюмень

Спасибо за ответ. Подскажите пожалуйста, обязательно ли регистрироваться в качестве ооо, если я являюсь индивидуальным предпринимателем? Или достаточно, будучи ип, встать на учет в уфнс россии и заниматься юридической деяельности?

Ответы на вопрос (1):

Конечно, если Вы уже зарегистрированы в качестве ИП, указан соответствующий вид деятельности при регистрации, то Вы вправе заниматься оказанием юридических услуг.