Когда мы хотели посмотреть что они делают, они нас выпроводили из комнаты, чтобы мы им не мешали.

• г. Москва

Мы купили шкаф (у продовца на улице по катологу), нам его привезли в разобранном виде и распечатывать до приезда мастера запретили. Когда приехал мастер с помощником, то смотреть на то что запечатоно нас не допустили. Сами все собрали ни о чем нас не спрашивая и ничего нам не говоря. Когда мы хотели посмотреть что они делают, они нас выпроводили из комнаты, чтобы мы им не мешали. После сборки оказалось что арочка (декор лицевой стороны шкафа) бракована, она сильно ободрана; сверления для ручек в двери из дсп слишком большие и закрыть их ничем не получается, и т.д. На предложение мастеру заменить все эти детали, он отказался сославшись что мы все сами как-нибудь исправим, забрал деньги за работу, всю фарнитуру, списком всего что должно быть, не оставив даже чека, он вооюще ничего не оставил. Единственное что имеется это бланк-заказ, в котором все обобщенно написано. Можно ли в этой ситуации вернуть шкаф или обменять его на другой?

Ответы на вопрос (1):

Лена,можно как вернуть сам шкаф обратно, так обменять его на другой, также вернуть свои деньги.Закон на Вашей стороне.Только не отдавайте им бланк-заказ. И не понятно зачем отдали чек, ведь это Ваш документ