Вопрос о праве физическому лицу торговать пиротехникой на городском мероприятии без оформления ИП

• г. Нижний Тагил

Я занимаюсь продажей пиротехники 1 класс опасности, через интернет. Хочу поторговать на улице своим товаром на городском мероприятии, сертификат имеется на товар. Я физ. лицо, ип не оформляли. Имею ли я право торговать пиротехнику на улице?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Торговать можете, но последствия будут в виде штрафа и конфискации товара. Лучше не стоит.

На улице вообще нельзя.

А что нужно, чтоб последствий не было?ип?или вообще торговать пиротехникой нельзя на улице?