Проблемы с доставкой - порванный мешок и неполный товар, как защитить свои права?

• г. Симферополь

Помогите в решении спорного но важного вопроса, я заказывала доставку товара (пигмента - сыпучий материал в мешке массой 25 кг) в фирме глав доставка из Краснодара в Симферополь, мне пришёл порванный мешок примерно 30% отсутствует сорвался он как видно на фотографии которую предоставил менеджер компании глав доставка при перевозке. Я составила претензию, но мне сказали что решение принимается в Москве и скорее всего перечислят часть денег за те испорченные 30% товара (стоимость мешка 1800 рублей). Меня этот вариант не устраивает могу ли я потребовать чтобы мне предоставили мой ранее заказанный но целый груз чтобы не было снова этой волокиты с перечеслениями денег на счёт компании у которой я заказывала этот товар?

Ответы на вопрос (1):

Читайте условия договора с продавцом.