30 УПК рф, возьмут ли служить по контракту?

• г. Ярославль

В 16 лет было уголовное преследование по ч.1 ст.158ук рф,дело закрыто по ч.30 упк рф,возьмут ли служить по контракту?

Возьмут ди меня в школу секретарем учебной части если у меня 2009 году было уголовное преследование по части 3 статье 30, часть 1 статья 158. Дело было закрыто 2009 по статье 25 УПК РФ.

Привлекался к уголовной ответсвенности, но дело закрыто, уголовное дело было прекращено и я не судим, возьмут ли меня на службу по контракту.

Я хочу служить в полиции, но 16 лет назад у моего отца было уголовное преследование по ст. 116, прекращено по статья 5 часть 4 УПК рсфср. Возьмут ли меня в полицию?

Возьмут ли меня служить в ВС по контракту, если в отношении меня было заведено уголовное дело, но закрытое в суде за деятельным раскаянием.

5 лет назад было заведено уголовное преследование, которое было закрыто городским судом по ст. 25 упк РФ примирение сторон статья 158 часть 2. Обсуждения по статье не было. Возьмут ли меня на работу на государственную гражданскую службу?

Возьмут ли на работу в медицинское учреждение, если в справке о наличии судимости указано, что судимости не имеется, но в сведениях об уголовном преследовании указано, что имелось уголовное преследование по статье, уголовное дело прекращено. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возмут ли меня в полицию или служить по контракту с группой здоровья б 3 (сколиоз 1 степени), и у моего отца было заведено кголовное дело но закрыто по примирению сторон!

Было привлечение по статья 166 часть 1 дело закрыто по 25 упк! можно ли служить по контракту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение