Возможность приобретения ж/д билета для ребенка на основании загранпаспорта при путешествии в Крым с бабушкой

• г. Калуга

Можно ли ребенку 13 лет купить билет ж/д (св-во восстанавливается при потере) по загранпаспорту, если он едет с бабушкой в крым? Надо ли будет при посадке предъявлять также свидетельство или достаточно будет загранпаспорта?

Ответы на вопрос (1):

Можно. Достаточно будет загранпаспорта.