Я гражданин РФ моя несовершенно летняя дочь тоже гражданка Российской Федерации зарегистрированная на меня то есть на отец.

• г. Новозыбков

Я гражданин РФ моя несовершено летня дочь тоже гражданка Российской Федерации зарегестрированная на меня то есть на отца,а жена Гражданка Армении взяла с моего согласия уехала в Армению я согласие давал на пол года и она не хочет веруться и вернуть мне ребенка скажите пожалуйста как мне поступить с этой проблемой

Скажите пожалуйста что делать? Я гражданин Российской федерации гражданская жена гражданка Армении, наш ребенок гражданин Российской федерации. Жена без моего согласия вывезли его в Армению и скрывается. Что делать как вернуть ребенка?

Жена с дочкой 11 лет уехали в отпуск в Нагорный Карабах (Армению) и жена решила остаться в Армении, без моего согласия ребенка оставляет с собой, они являются гражданами России. Как можно вернуть дочь в россию.

Муж гражданин Армении. Хочет выехать с ребенком в Армению. Я гражданка РФ. Состоим в браке. Нужно ли согласие мое согласие на выезд ребенка с отцом?

Скажите пожалуйста, положен ли материнский капитал гражданке России, проживающей на территории Армении, находящейся в статусе матери-одиночки, на попечении родителей (отец-ветеран ФСБ Российской Федерации,), российской прописки на момент рождения первого ребенка не было. Сейчас имеется. Первый ребенок-гражданин России, рожденный в 2012 году на территории Армении. Свидетельство у ребенка российского образца, выданное Посольством Российской Федерации в Республике Армения. Паспорт-российский заграничный, также выдан посольством РФ в Республике Армения. Спасибо.

Я гражданка Узбекистана, состою в разводе с гражданином Армении, есть дочь, гражданка Армении, проживает она со мной, ей 4 года. Мать бывшего мужа, хочет забрать ребенка на новогодние каникулы в Армению, какие документы нужны для этого, и имеет ли она право забрать ребенка без моего согласия. Так как она не хочет указывать сроки возврата. Имеет ли значение, что дочь имеет арм. гражданство? Заранее спасибо!

Ребёнку 2 месяца, гражданин рф, выезжает в Армению с мамой, гражданка Армении. Нужно ли согласие от отца (гр. РФ), заранее благодарю.

Здравствуйте, скажите пожалуйста, могу ли я без согласия бывшей жены, забрать с собой дочь в армению, я гражданин армении, и какие документы нужны дочке 4 года, зарание спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Родился в Армении мне было 3 года переехали в Россию, гражданин Российской Федерации, военный билет российский! Вопрос-полечу в армению могут забрать в армию?

Можно ли развестить гражданам Армении на территории РФ. Муж и жена граждане Армении находятся в России, возможности вылета в Армению нет. Есть ребенок 1,5 года тоже гражданка Армении. Отец дает согласие на то, чтобы ребенок жил с матерью. Помогите пожалуйста в данном вопросе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение