Получение субсидии для открытия ип

• г. Пушкино

Возможность получения субсидии или кредита для вновь открытого ип.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, для малого бизнеса возможно. Как давно Вы на рынке?

Спросить
Пожаловаться

никакой в банках....попробуйте в фонде поддержки малого предпринимательства вашего региона - там есть со сниженной процентной ставкой и вообще в рассрочку субсидии и бесплатные гранты для поддержки малого предпринимательства

Спросить
Пожаловаться

Условия для получения субсидии на жилье для сотрудников полиции мне понятны... вопрос в том, что если я после постановки в очередь на субсидию возьму ипотеку... пропадет ли эта субсидия, или останется как прежде...

Как лучше оформить разведение рыбы: как ИП или ферма? (для выращивания, продажи, организации платной рыбалки), с возможностью получения дотаций, субсидий или льготного кредита?

Я собственница двухкомнатной квартиры и комнаты в ком. квартире. Проживаю в двухкомнатной квартире. На оплату коммунальный услуг двушки я получала субсидию. В период получения субсидии я сменила прописку из двушки в комнату, фактически проживая двушке. Отдел субсидии потребовал вернуть выплаченную субсидию, аргументируя тем что субсидия выдается по месту регистрации. А в постановлении №761 написано, что выдача субсидий прекращается в случае смены места жительства. Место жительства я не меняла. Провыли ратники отдела субсидий.

У меня вопрос по выплате субсидий малообеспеченным (жилищная субсидия, ежемесячная на ребенка по достижении 18 лет). Я хочу оформить субсидию - наш общий доход 30-32 тыс. рублей на 4 х (2 взр, 2 несовершеннолетних ребенка). Мы выплачиваем кредит на авто - ежемесячно 11 тыс. рублей. Будет ли учитываться сумма кредита при оформлении субсидии? Спасибо.

Куда мне необходимо обратиться для получения государственной субсидии ипотечного кредита при рождении первого ребенка? И обязаны ли мне предоставить эту субсидию?

А для получения субсидии от центра занятости (пермский край), ип уже должно быть открыто или нужно открыть после получения субсидии? И подходит ли эта субсидия на закупку товара для выхода на маркетплейсы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я являюсь малоимущей, хочу оформить субсидию ЖКХ. Могу я указать реквизиты карточки дочери для получения субсидии или получать субсидию на почте России?

Могу ли я участвовать в программе "молодая семья " для получения субсидии. Я мать одиночка, ребенку 1,5 года. Квартира находится в ипотеке. Можно ли получить субсидию для погашения действующего кредита или выделяется только для покупки новой недвижимости.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение