Уголовное дело по 159 ч.4 - Залог недвижимости на 300.000 т.р., переоформление квартиры и обвинение в обмане

• г. Москва

Смешной вопрос, завели уголовное дело по 159 ч.4, эпизодов 5,дело было так, дал деньги под залог недвижимости под квартиру 300.000 т.р. и квартиру по совместному соглашению переоформили на меня прошло 7 лет никто не платит, я никуда не пропадал периодически перезванивал не угрожал просил сваи деньги обратно но никто не отдавал и в итоге все они написали заявление якобы я их обманул, повлекшее лишение права гражданина на жилое помещение, они все там прописаны и проживают, как так и как вы думаете у кого было такое дело что показывает практика, адвокаты смеются и просят денег все больше и больше.

Ответы на вопрос (4):

С учетом того, что грозит Вам до 10 лет лишения свободы, очевидно, что помощь адвокат будет стоит не 3 руб. Но у Вас есть право на адвоката по назначению. Работу которого придется оплатить только лишь с случае вынесения обвинительного приговора - государство с Вас ее взыщет.

Денис!

Вы уже 2 месяца задаете вопросы по одному и тому же делу, представляясь то стороной получившей, то давшей денег. Разберитесь сами с собой, кто Вы в этой истории. Но в любом случае случай достаточно запутанный и работа по нему требует оплаты. и конечно. не "за результат". "За результат" работают или аферисты или голодные студенты.

Так что, нанимайте адвоката, смиритесь с тем, что это не дешево или продолжайте решать свои проблемы задавая вопросы на сайте бесплатных. а значит коротких и не полных консультаций.

Мы можем смеяться сколько угодно, однако это Вам не поможет. Вам должно быть не смешно. У Вас 5 эпизодов мошенничества. Но выбор за Вами: смеяться и пытаться в интернете узнать о чем-то, или подключить адвоката и добиваться своего оправдания. Увы, через интернет защитить Вас невозможно.

Денис, доказывайте отсутствие у Вас умысла на завладение недвижимостью. Статья серьезная, но Вы можете отказаться от профессиональной помощи и сами заниматься своей защитой. Вопрос только в том, во сколько Вы оцениваете 10 лет своей жизни.