Возможное принудительное продажа квартиры из-за жалоб на запах от кошек сестры-инвалида

• г. Самара

Я являюсь собственником квартиры. В квартире проживает моя сестра-инвалид, состоящая на учете в психоневрологическом диспансере. У сестры несколько кошек. Соседи жалуются на запах, пишут жалобы во все инстанции. Постоянно приходят какие-то комиссии, которые угрожают подать в суд и принудительно продать квартиру. Могут ли они это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обязать продать квартиру не могут.