Я потерпевший ограбления, но следователь оскорбляет и подвергает меня подозрениям - что делать?

• г. Владимир

Я потерпевший. Меня ограбили. Следователь меня оскорбляет иногда. Часто говорит что зачем ему это всё надо че вы сюда приперлись. Пресует меня типо я вру. и после очной ставки выпустил меня из полиции одновременно с грабителем. Что тут нужно делать? Я устал от наездов следователей.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру на действия следователя.