Проблемы с ремонтом телевизора - обещали вернуть через 45 дней, но нету связи

• г. Железногорск

23122014 мы купили телевизор 27052015 сдали его в ремонтчерез телефон горячей линии обещали вернуть через 45 дней 10 июля эти дни иссякли звоню на тот же телефон они заявку нашли про телевизор ничего неизвестно сказали ждите звонка с вами свяжутся и до сих пор никто не звонит чтоделать?

Ответы на вопрос (1):

Писать претензию в магазин о возврате уплаченных денежных средств, т.к. срок ремонта истек...