Совершил преступление по статья 228 часть 1. дата совершения 30.

01.2015. суда еще не было, нахожусь под следствтем.

Имеется 3 судимости-158 ч 2. 158 ч.2 228 ч.1 судимость не погашена. Попадаю ли я под амнистию? В деле есть положительные хаоактеристики, справка с работы.

Подскажите есть ли варианты попасть под эту амнистию и что нужно делать?

Благодарю за ответ.

вопрос №7363764
прочитан 19 раз

Варианты есть. Ищите хорошего адвоката и готовьте огромные деньги на оплату его услуг. Бесплатно никто рассказывать о них не будет.

в Амнистии о поводу празднования 70-летия Победы в ВОВ есть четкий перечень статей, по которым амнистия не предусмотрена. По ст. 228 УК РФ АМНИСТИЯ НЕ ПРЕДУСМОТРЕНА, не питайте иллюзий по этому основанию, ищите другие способы

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X