Установка опоры и требования к документации - проектная документация, согласованная с электросетевой компанией

• г. Артем

В проектной документации согласованной с электросетевой компанией на схеме распределительной сети указана опора подключения 1 а щит распределения должен висеть на опоре 1.1 которая должна быть расположена на границе моего участка но в тех условие о ней не говорится кто должен установить опору и какими документами рук.

Ответы на вопрос (1):

Если нет иных обязательств с чьей-либо стороны - заинтересованное лицо.