Год постройки квартиры в программе Вопрос такой - возможен отказ в выдаче свидетельства?

• г. Уссурийск

Являюсь участником программы Вопрос такой Нашел квартиру но год постройки многоквартирного дома 1969 Могут ли мне отказать в выдаче свидетельства.

Ответы на вопрос (2):

Поставьте корректно вопрос : кто вы (Елена?), в какой именно программе участвуете? Какое свидетельство вам нужно?

Спросить
Пожаловаться

Участв в программе военная ипотека.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Украины, являюсь участником програмы добровольного переселения соотечественников. Планирую получить рвп по программе. Надо ли мне подтверждать доходы через год и чем грозит не подтверждение. Если рвп анулируют, свидетельство участника гос. програмы останется?

Владею однокомнатной квартирой, дом признан аварийным и включен в программу по переселению из ветхого и аварийного жилья. Если я приобрету квартиру в ипотеку, могут ли мне отказать в выдаче квартиры по программе переселения?

Нас переселили по программе аварийное жильё в новый дом. Квартира (старая) была в собственности. Могут ли нам отказать в выдаче свидетельства о собственности на новую квартиру, если по старой квартире остался долг по квартплате? Спасибо.

Являюсь участником программы ипотечного кредитования, свидетельство о праве участника (сертификат) на руках, могу ли я в этом году приобрести квартиру или дом на Крымском полуострове?

Живу в салехарде. Родилась здесь. Учавствую в программе сотрудничество по переселению из янао. Квартира с 1969 г постройки. Под снос не идем. Дом старый холодный. Хочу продать квартиру вэтом доме и купить хоть поменьше но в теплом. Могут ли меня исключить из программы сотрудничество по переселению. Заранее спасибо.

Где и как можно получить план или схему проводки газовой трубы в моей квартире многоквартирного дома 1969 года постройки в Москве?

Я являюсь домкомом многоквартирного дома. В нашем доме была продана квартира под ипотеку. Собственник квартиры без согласия остальных собственников жилья, являясь ЧП открыл магазин. Квартира не переведена в нежилое помещение. Законно ли это.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотела уточнить. Я являюсь участником программы Переселения По какой причине могут отказать в РВП?

Дом в котором я живу 1937 года постройки, состоит из 16 квартир я являюсь собственником квартиры, остальные только прописаны, вопрос: кто должен проводить обследование этого многоквартирого дома, и оформлять соответствующее заключение: собственник, ЖЭК или управление содержания жилищного фонда администрации города?

У меня в собственности квартира на последнем этаже многоквартирного дома. Дом постройки 1965 года в кирпичном исполнении и балкон ветхий потихоньку осыпается. Кто должен его заменить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение