Год постройки квартиры в программе Вопрос такой - возможен отказ в выдаче свидетельства?

• г. Уссурийск

Являюсь участником программы Вопрос такой Нашел квартиру но год постройки многоквартирного дома 1969 Могут ли мне отказать в выдаче свидетельства.

Ответы на вопрос (2):

Поставьте корректно вопрос : кто вы (Елена?), в какой именно программе участвуете? Какое свидетельство вам нужно?

Участв в программе военная ипотека.