Водитель такси в Санкт-Петербурге - обязан предложить первым БСО после поездки?

• г. Санкт-Петербург

Я, работаю водителем в такси Санкт Петербурге. Вопрос: после поездки, я, обязон предложить первым БСО (бланк строгой отчетности), или нет? Ссылаясь на федеральный закон от 22 мая 2003 г. # 54-ф 3...по требованию покупателя (клиента) документа (товарного чека, квитанции или другого документа, подтверждающего приём денежных средств за соответствующий товар (работу, услуги).

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете не озвучивать предложение клиенту, но в такси должна быть вывеска: "По требованию пассажира выдается квитанция об оплате поездки". Тогда все будет соблюдено.